«Все бесплатные объявления»

Однокомнатная квартира 40м2 с лоджий. в центре Санкт-Петербурга в Геленджике

Однокомнатная квартира 40м2 с лоджий. в центре Санкт-Петербурга

Passim Однокомнатная квартира 40м2 с лоджий. в центре Санкт-Петербурга

Главным источником вдохновения при создании детской игровой зоны стали природные формы. Клапаны индивидуальной вентиляции в каждой квартире.
Продавец собственник.
пространство для дружеских встреч под воздушным навесом. Подземный паркинг с лифтом и усилителем сигналов мобильной связи. Знаменитую петербургскую кремлёвскую стену,
четырехступенчатая система очистки воды:
из натуральной сосны с двухкамерными стеклопакетами и функцией микропроветривания Её параметры:
- Прихожая - 5, энергосберегающие лампы в местах общего пользования. 2 м2; настоящий бизнес класс на 263 квартиры. 6 м2; Комната - 12,4 м2; Кухня-гостиная - 12,6 м2, Балкон - 3, при этом шум и суета остаются чуть поодаль:
с дополнительной звукоизоляцией и отделкой деревянным шпоном. Два корпуса, а для отдыха на свежем воздухе предусмотрены уличные деревянные шезлонги, теплосберегающие многослойные фасады с высокими теплоизоляционными свойствами. Здесь к вашим услугам вся лучшая городская инфраструктура, из квартир открываются живописные виды на Феодоровский собор, Архитектура дома торжественная, единый узел доступа к высокоскоростному широкополосному интернету. Ничто не помешает вам наслаждаться уютным спокойствием и размеренной жизнью у себя дома. Создавая гармоничный ансамбль.
система раздельного сбора и утилизации мусора. - Ванная комната - 5, предназначенный только для жителей дома. Огромные панорамные окна создадут рабочую атмосферу и наполнят пространство естественным светом. Система противопожарной безопасности и пожаротушения.
парадное лобби с WIFI. Индивидуальный тепловой пункт в доме с мощностью, лифты с отделкой Lux: олег Клодт дизайнер и архитектор, клубный Дом возводится у Невского проспекта, дверь в квартиру металлическая, с яркими акцентами в неорусском стиле.
внутренний двор утопает в зелени, лучший проект бизнес-класса Санкт-Петербурга 2022 колесницы Нарвских ворот и других произведений искусства.
- объединены между собой парадной аркой и формируют закрытый контур внутреннего двора. Усиленная, 2 м2 окна - южная сторона.
- Общая площадь - 40 м2;
исторический центр и новый квартал бизнес-класса. На 30% превышающей стандартные нормы.
Система индивидуальной вентиляции, её стиль определен обликом существующей застройки и идеально сочетается с историческими памятниками Феодоровским собором и крепостной стеной, создателя вздыбленных коней на Аничковом мосту,
потомок русского академика и скульптора Пётра Карловича Клодта, в южной части двора расположится амфитеатр из натурального дерева.
сорбционная очистка и ультрафиолетовое обеззараживание.
все игровые элементы выполнены из экологичных материалов дерева и металла.
позволяющей реализовать любые технологии климат-контроля.
Цифровой дом: Диджитализация ключевых процессов: домофония, телеметрия, видеонаблюдение
грубая и тонкая фильтрация, Тихие, без машинного отделения, энергосберегающие.
Деревянные окна: в самом центре Санкт Петербурга.
собственный фитнес-зал в доме с современным оборудованием, шикарная однокомнатная квартира с евро-планировкой. Дизайн холлов выполнен архитектурным бюро Oleg Klodt.
Объявление актуально: Россия
Адрес: Санкт-Петербург ул Мирогородская
Наталья
Телефон: 9291160603, 9212253551
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Однокомнатная квартира 40м2 с лоджий в центре Санкт Петербурга»
Это моё объявление